Наташа
relica
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, вопрос к тем у кого была отслойка плаценты. Сколько недель у вас был постельный режим и при каких размерах?

Комментарии

ulitka07
Гузель·В ожидании первенца

У меня вначале б была, размеры отслойки были приличные, не помню сколько , я лежала 2 недели в больнице, 1 неделю дома , все зажило

Нравится Ответить