Диана
diana_arekaeva
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, сломалась оригинальная запядка на 5s! Где купить не оригинал, но хорошую зарядку? Подскажите плиз

Комментарии

vikka666
Виктория·В ожидании первенца

из неоригиналов лучше всего брать griffin,он лучше даже оригинала,но стоит также.зато не ломается,так как толстый шнур в отличии от оригинала.Говорю вам как человек,который работает с этим лет 7..другое все плохое.

Нравится Ответить
diana_arekaeva
Диана·Мама сына (1 год)

@tatabatata, спасибо! Эххххх не охота такие деньги тратить!

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·В ожидании первенца

@tabletka007, тогда по опыту - шнул лучше оригинальный купить. Хорошие аналоги стоят не дешевле, а некоторые даже дороже...(

Нравится Ответить
diana_arekaeva
Диана·Мама сына (1 год)

@tatabatata, у меня шнул((((

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·В ожидании первенца

У вас шнур или вилка сломалась? Вилкой могу поделиться, если что

Нравится Ответить
katerina90
Катя·Мама сына-младенца

Как правило все не оригинальные не долго работают

Нравится Ответить