Диана
dilogist
Диана·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Видела здесь много постов про икоту, но никогда не уделяла им должного внимания. Сейчас столкнулась с этой проблемой сама, малыш постоянно икает внутри. Я очень переживаю по этому поводу :-( Что это? Нехватка кислорода? Стоит ли колотить панику? Может кто-то обращался с подобной проблемой к врачу? Очень надеюсь на Вашу помощь! Всем заранее спасибо!

Комментарии

natali071182
Наталия·В ожидании первенца

мне прегги прислал тыкву- спагетти)))) 25 недель, а там написанно мылыш- икает,ничего страшнего хлебнул околоплодной водички))))

Нравится Ответить
dilogist
Диана·В ожидании первенца

@lana1664 @verona10 @belka_letyaga2016 @anastasiya238 @evgesha6456 девочки, спасибо за ваши комментарии! просто почему-то переполошилась сегодня ночью, когда встала в туалет и ударилась пальцем. так малыш так разикался, что я прям не знала, куда себя деть. днем, вроде, все спокойно было

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·В ожидании первенца

Это хорошо..значит отлично развита нервная система..и если по доплеру все ок,не стоит переживать

Нравится Ответить
anastasiya238
Настя·Мама дочки-младенца

Постоянно икала в утробе!родила -сейчас 2 месяца -в день раза три икает 🤔 по узи все хорошо,а врач невролог сказала ,что это из -за гипоксии было -самое что интересное ,никакой гипоксии у меня и близко не было 😏

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

у меня в последние пару дней тоже часто икает. я нашла выход,пью воду или чай и потихоньку хожу туда-сюда. все проходит.если буду лежать,ребенок будет икать сильно и долго. у меня вот так

Нравится Ответить
verona10
Вероника·В ожидании первенца

мне врач сказала как только начнет икать сразу вставай в коленно-локтевую и стой минут 20,даже если раньше перестанет икать,так и делаю,но у нас икает только тогда когда я собираюсь засыпать,вредина моя)))

Нравится Ответить
lana1664
Lana·В ожидании первенца

Мне врач из жк ничего на это не сказал, врач из роддома сказала пусть икает))

Нравится Ответить
dilogist
Диана·В ожидании первенца

@yulia_borisova @morkovochka125 @mum_milany @olehka161 спасибо, успокоили!

Нравится Ответить
yulia_borisova
Юлия·Мама сына-младенца

у меня икал постоянно,не делала ничего. родила 3 недели назад. все хорошо. не переживайте

Нравится Ответить
morkovochka125
Татьяна·В ожидании первенца

насколько я знаю,все детки икают в утробе.не обязательно из-за недостатка кислорода,может водички амниотической напилась.не переживайте

Нравится Ответить
mum_milany
Инна·Мама дочки-младенца

ой у меня до 4х раз в день икала,утром и перед сном постоянно! Нормально родились,уже 3месяца

Нравится Ответить
dilogist
Диана·В ожидании первенца

@el__ на узи была неделю назад, все хорошо

Нравится Ответить
el__

Если волнуетесь сходите на УЗИ и доплер

Нравится Ответить
olehka161
Olga·Мама дочки-младенца

Не переживайте😉 у меня тоже часто икала☺️ попейте водички 😉

Нравится Ответить