Ольга
jinger
Ольга·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать средство для мытья ванной амвей? Кто пользуется? Что посоветуете ещё купиьь?

Комментарии

nikamsk
Нина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки , помогу всем желающим оформить дисконтную карту на всю продукцию Amway со скидкой 15%! Сможете сами все заказывать не выходя из дома 😊

Проходите вот по этой ссылке , регистрируйтесь и сразу заказывайте

ссылка

А на заказы от 1500 р смогу организовать все по оптовой цене 😊👍🏻

Нравится Ответить
yularoma
yularoma·В ожидании первенца

@кsenya_shutova, видимо мой организм реагирует на него так . От других такого нет

Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·В ожидании первенца

@yularoma, ну вообще считается самой щадящей химией - химия от Amwey, что же тогда у вас от обычной??

Нравится Ответить
yularoma
yularoma·В ожидании первенца

@аnanasik77, ногти от кожи

Нравится Ответить
jinger
Ольга·В ожидании первенца

@yularoma, ничего себе у вас реакция серьезгая!!!!

Нравится Ответить
jinger
Ольга·В ожидании первенца

@alexinwonderland9, @helga30 @ekaterinagoleva @lilbon @ksenya_shutova @yashkabarashka спасибо! Теперь точно надо брать!

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yularoma, в смысле лак или ногти до мяса? 😹

Нравится Ответить
yularoma
yularoma·В ожидании первенца

@ananasik77, у меня свекровь моет посуду амвеем, мы к ней пару раз приезжали , я мыла посуду и каждый раз , на утро была такая штука

Нравится Ответить
yashkabarashka
Яна·В ожидании первенца

Я пользуюсь,мне очень нравится

Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·В ожидании первенца

Стоит! Порошки божественные, лок в рекламе вообще не нуждается, зубная паста тоже классная)))

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Конечно стоит. Я уже около 10 лет только локом все чищу, добавляю в воду для мытья пола. В нем никаких вредных веществ, хлора и тд

Нравится Ответить
gonch
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Конечно стоит, и Лок, и Зум, порошки детские и взрослые. Вообще вся бытовая химия отличная.

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina.kivis.17 мама занимается моя

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@yularoma, 😳это как? А вы без перчаток работаете с химией? Или от порошка так?

Нравится Ответить
yularoma
yularoma·В ожидании первенца

У меня от амвея вообще ногти на руках от кожи отходили

Нравится Ответить
timberlandka

@marina.kivis.17, @ananasik77 у меня мама занимается :) можно через неё заказывать или она может вас прикрепить к какой-то там программе и можно через интернет заказывать)

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

амвей все супер👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
wenok
Наталья·В ожидании первенца

а мне не понравился порошок для белья.. положила в специальную баночку совсем немного, а он так и не выстирался..

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ariadna2209, @svetlana2 @jinger а где покупаете? Киньте наводку!

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

Моя мама уже 15 лет только Амвей пользуется ,причалила меня,а я в свою очередь подруг,все довольны.....пы.сы.даже жопку малышу мою их мылом с самого рождения

Нравится Ответить
jinger
Ольга·В ожидании первенца

@ariadna2209, Спасибо

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, а где покупаете? Дайте явки и пароли💐

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jinger идеально

Нравится Ответить
jinger
Ольга·В ожидании первенца

@ariadna2209, ну все не получится, мне б прям Мега Мега хиты для начала

Нравится Ответить
jinger
Ольга·В ожидании первенца

@svetlana2, хорошо отмывает?

Нравится Ответить
anastasyache
Anastasya·В ожидании первенца

Я тоже всеми средствами пользуюсь)))Очень экономично,качественно,полностью довольны☺️

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить