Жанель
zhanel6666
Жанель

доброго дня всем! девочки , кто что делает когда болит желудок и тошнит..? (((

Комментарии

zhanel6666

)))да быть беременной не легко...После еще и быть мамой эххх вот оно что быть женщиной

Нравится Ответить
annemakenova
Anna Makenova·Мама сына-младенца

Пью ромашку, перехожу на щадящую еду типа овсянки на воде, сама страдаю гастритом даже во врем беременности не прибегала к таблеткам! Не болейте!

Нравится Ответить
zhanel6666

спасибо

Нравится Ответить
anastasiya.91
Анастасия·В ожидании первенца

Смекту можно👍

Нравится Ответить
mariya_raksa
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я пью полисорб . Почитайте в инет

Нравится Ответить