Александра
sashylya_vas
Александра·Мама дочки-младенца
post image

кто-нибудь оформлял?

3

Комментарии

mnogomamaaaa
Юля☺·Мама дочки (1 год)

@sashylya_vas больше денег потратишь,чем получать будешь)))

Нравится Ответить
sashylya_vas
Александра·Мама дочки-младенца

@julka1994 если от государства положенно то почему бы не пользоваться)

Нравится Ответить
mnogomamaaaa
Юля☺·Мама дочки (1 год)

600р не деньги уже. даже в нашем дд(((

Нравится Ответить
chumichka73
yuliya·Мама дочки-младенца

гинеколог вроде у которого на учете стояли

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже напишите мне...

Нравится Ответить
sashylya_vas
Александра·Мама дочки-младенца

@chumichka73 это какой врач должен выписать?)

Нравится Ответить
chumichka73
yuliya·Мама дочки-младенца

я пыталась 😂 справку от врача что нуждаешься в питании мне сказали дают только если гемоглобин низкий, а у меня типа в норме значит не положено 600р 😃

Нравится Ответить