Эллада
allada
Эллада·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Девочки подскажите,сейчас есть бесплатные лекарства для беременных?Раньше выдавали витамины.Или все программу поддержки свернуло наше государство?

Комментарии

natali071182
Наталия·В ожидании первенца

мне давали витамины гелиа мама три банки( как детская смесь разводить в воде и пить), была в шоке, не думала что что- то дают бесплатно) сестре 6 лет назад давали витамины при первой беременности,а год назад при второй ничего не давали

Нравится Ответить
love-polinka-you
Анастасия·В ожидании первенца

мне 4 раза давали элевит 2 раза, йодомарин, магнелис.. спросите у своего врача

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

в 30 нед дадут

Нравится Ответить