🎀 Ирина 🎀
ira_20
🎀 Ирина 🎀·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)) Что делаете что бы избижать растяжек на животе и бедрах? чем мажете?

Хочу начать сейчас мазать, что бы из избижать, просто у мамы моей были....

1

Комментарии

ira_20
🎀 Ирина 🎀·В ожидании первенца

@alenaliparteliani спасибо, обязательно попробую)))

Нравится Ответить
alenaliparteliani
Алена·Мама дочки-младенца

У моей мамы тоже были, а я мазала маслом Веледа ( когда не забывала) и не одной растяжки после родов не было Слава Богу🙏😉

Нравится Ответить
ksunya777
ксения·В ожидании первенца

Масло mambino organic, кокосовое масло 😊

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
peneloppa1986

масло веледа, кокосовое масло! и самое отличное средство это контрастный душ. почитайте за него.

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

Та же история. Мажь-не мажь если есть предрасположенность-появятся😓

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Мазалась всю Б. На 9 месяце такая жесть появилась. Ничего не поможет если генетически склонны

Нравится Ответить
nadyaol
Надя·В ожидании первенца

Я п'ю на голодний шлунок зранку столову додку олії льону, запиваю молоком.

Нравится Ответить
linda411
Lina·В ожидании первенца

Мажу какао масло )

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

масло какао и масло кокоса. чем раньше начнете, тем меньше вероятность что появятся. и про грудь и ягодицы не забудьте, там тоже могут быть

Нравится Ответить
mala19
виктория·В ожидании первенца

ой, я с 5 недели мазалась утром кремом для будущих мам, лирен а вечером маслом хип... все вроде нормально было, позавчера появилось сразу 5 штук(((((( я в мечали

Нравится Ответить
ira_20
🎀 Ирина 🎀·В ожидании первенца

Спасибо девочки за комментарии)))

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

ООО,я послушаю! А то в первую беременность в детском мире брала масло вообще не помогло

Нравится Ответить
evgenia-
Евгения·Мама сына-младенца

кокосовое масло, оливковое и обычный детский крем! мне врач сказала, что крем самое лучшее средство

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga_burda
Ольга·Мама сына-младенца

у моей мамы были растяжки, я всю беременность пользовалась лиерак гель от растяжек. Ни одной нет. Удобно, что раз в день и нет ощущения жирной кожи.

Нравится Ответить
helenben
Леночка·В ожидании первенца

после душа ,мажте масличками навыбор : оливковое , кокосовое , виноградное , растков пшеницы

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·В ожидании первенца

Различные масла. Например, оливковое🍶

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пока мажу кокосовым маслом,хочу купить масло веледа еще.В первую б ничего не спасло и растяжки появились. Сейчас мажу просто ради увлажнения кожи

Нравится Ответить