Виктория
vattrushka
Виктория·В ожидании первенца

девочки!вчера с подругами ходили в пиццерию "Papa Carlo", которая рядом со входом в парк Гагарина!ну так вот...покушала там салат и лазанью! В итоге отравление, всю ночь чистило🙈🙊 состояние ужасное!уверена,что виноват салат!😒даже не представляю,что пережила малышка внутри меня😞😞😞 предупреждаю всех: будьте аккуратнее!!!

1

Комментарии

vattrushka
Виктория·В ожидании первенца

@zoka, да,мы тоже много где бываем и все хорошо,а тут такое!больше не пойду туда...

Нравится Ответить
vattrushka
Виктория·В ожидании первенца

@anuta7488, спасибо!уже почти поправилась!хоть бы и у вас все хорошо было!возможно,что это мой беременный организм сильно восприимчивым оказался)))

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

У меня там сын ротавирус подцепил((( хотя много где бываем и дома не сидим, всегда прокатывало, а тут ...

Нравится Ответить
anuta7488
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы только только вышли из пиццерии "Papa Carlo" которая на Свободе, ходили всей семьей развеется, хорошо отдохнули, но Вы меня напугали, хоть бы было все хорошо.Выздоравливайте главное сейчас Вам пить много минералку без газа или регидрон.Я когда беременная ходила, мне также плохо было и врачи сказали чтобы с ребеночком было все ок надо много очень много пить

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·В ожидании первенца

Вот вот😊

Нравится Ответить
vattrushka
Виктория·В ожидании первенца

@anyutadream, это точно!особенно встретиться со всеми друзьями и знакомыми!а то потом неизвестно,когда возможность представится😊

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·В ожидании первенца

@vattrushka, 👍 но все же хочется напоследок оторваться и повыходить так сказать в свет)))

Нравится Ответить
vattrushka
Виктория·В ожидании первенца

@anyutadream, Да!все же лучше домашней еды ничего нет! тем более в нашем положении!😊

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·В ожидании первенца

Эх, пока не стоит экспериментировать (((

Нравится Ответить