Асель
acielle
Асель·Мама двоих (младенец)

деовчки, доброе субботнее утро!! как-то в ленте видела сообщение, что каместад деткам вреден..советовали какую-то гомеопатию для десен, когда зубки режутся! напомните пожалуйста..

1

Комментарии

takyka

osanit не помонает и выплевывает их, гель как-то тоже, нам привезли американские таблетки, говорят помогают хорошо, но хочу сначала с ними в аптеку сходить и спросить что они думают

Нравится Ответить
gentledar
gentledar·Мама двоих (младенец)

Escatitona отлично помогает. Есть шарики и сироп. Но оно все с года.

Нравится Ответить
ari12
🌷·Мама дочки-младенца

Мы osanit даём, но не особо помогает.. Гелем очень редко мажу. Если уже сильно плачет и то чуть чуть.

Нравится Ответить
inna993
🎀Инна🎀·Мама двоих (младенец)

osanit хорошо нам помогает

Нравится Ответить