Наталья
natali19920521
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, как сдавать кровь малышу? Можно его кормить грудью или смесью перед сдачей?

И как собрать мочу у малышки? Сидеть и ждать пока пописает? 😄

Комментарии

tatiana_truxina
Татьяна·Мама сына-младенца

есть в аптеках мочеприемники для малышей, стоят рублей 10

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (2 года)

поить обязательно надо! иначе будет тяжко идти кровь. вот тема не поить толтко взросоым подходит...у детей кровь очень от воды зависима...или будет прото тяжко идти...насчет еды тут уж от ребенка зависит..существенно еда не меняет результат. Насчет мочи, есть наклейки спец в аптеке. я клеила сверху памперс одевала но не плотно застегивала и ждала

Нравится Ответить
natali19920521
Наталья·Мама дочки-младенца

@23kris, @a_married @ekafrau @olesya_shvachka_123 спасибо!!!

Нравится Ответить
a_married

мы кушали и кровь сдавали, а мочу - пакетик на нее одевала и ходила пока пописает

Нравится Ответить
23kris

по поводу мочи....в аптеке специальный мочесборник продается для малышей ) стоит около 15 рублей ) я делала так: утром после сна сняла памперс, приклеила мочесборник, она сразу по писяла и вуа ля😂 в баночку перелила и все ))) Кровь сдавали общий анализ,поэтому утром поели и пошли сдавать)

Нравится Ответить
ekafrau
имя·Мама дочки (2 года)

Желательно не поить не кормить , но как получится

Нравится Ответить
olesya_shvachka_123_
Олеся·Мама сына (2 года)

Если кровь на сахар, то на тощак. А если оак то можете покормить)

Нравится Ответить