Doshka
mishkaa
Doshka·Мама двоих (младенец)

У нас зубик прорезался👏🏼❤️😊

11

Комментарии

bella_w
BV·Мама троих детей

А то моя девочка капризная , и руки свои жуёт я думала тоже десна чешутся. Но все говорят рано ,рано. Ей 2,5 мес

Нравится Ответить
bella_w
BV·Мама троих детей

@azu, серьёзно в 2 мес?

Нравится Ответить
solnce2309
Субганат·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!! 😄😍

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама двоих (младенец)

@fjbcgj, у нас в 2😆

Нравится Ответить
fjbcgj
Марьям·Мама дочки-младенца

У нас в 4

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев ???😍

Нравится Ответить