Алина
alinka345
Алина·Мама сына-младенца

Девочки,привет))Скажите пожалуйста, после родов через сколько пришли месячные и как долго они шли?

Комментарии

epicfile
Мария·Мама дочки-младенца

Мы на гв. Через полгода. Как и до беременности , не болезненные , 5 дней

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама дочки-младенца

Смотря кормишь ты или нет. Я не кормлю пришли вот вчера получается через 1,5 месяца.нормальные безболезненные.

Нравится Ответить