Victoria
victorija
Victoria

Девочки, утро доброе! Вопросик тем, кто дома сам стряпает тортики. Где можно купить загуститель для сметаны( в местных магазинах этого нет).Или может есть магазинчики, где можно приобрести всякие кондитерские штучки.

2

Комментарии

nastya_adamenko

Пищевые ингредиенты на Калинина. На сайте есть прайс

Нравится Ответить
yamamasamaya

в метро можно пройти по одноразовому проауску

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naphoto24
loveyouforever·Мама сына-младенца

только по картам

Нравится Ответить
victorija

Раньше в Метро пускали по каким то карточкам покупателя, а сейчас можно так зайти? Или там сохранена пропускная система?

Нравится Ответить
kricherk
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Метро

Нравится Ответить
victorija

Спасибочки, надо будет съездить)))

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@victorija, мате залки 9 Кондитерок

Нравится Ответить