Inessa
inuliness
Inessa

девочки кто где хранит детское питание в банках Heinz ? завтра первый день прикорма я положила в шкаф в закрытом виде и переживаю может в холодильник надо было??

2

Комментарии

inuliness

@id7023547, @linkka1807 @nataliialiya @octobermom2015 СПАСИБО

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына-младенца

На баночке должны быть условия хоанения😉

Нравится Ответить
nataliialiya
Натали·Мама сына-младенца

в шкафу храню если не открывала,после вскрытия в холодильнике,если не доел за 24 часа, в морозилку в контейнеры для льда, потом в супчики добавлять буду (если это овощи)

Нравится Ответить
linkka1807
Лина·Мама дочки-младенца

В холодильнике все храню

Нравится Ответить
id7023547
Екатерина·Мама троих детей

я все хранила в холодильнике

Нравится Ответить