bonnie_castle
bonnie_castle
bonnie_castle·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос! нам пора есть молочную кашу, я походила по магазинам,почитала состав этих каш и,честно говоря ,немножко в шоке..то сахар, то пальмовое масло ,то еще какая-то хрень.. Кто какую молочную кашу дает своим малышам? поделитесь!

Комментарии

nustyonka
Анастасия·Мама дочки-младенца

моя только Карапуз ест, нам ее педиатр советовала. я долго не велась из-за сахара в составе но по итогу пошла только она

Нравится Ответить
alenarem
Алена·Мама двоих (младенец)

варю на молоке. мелкой нравится 😃

Нравится Ответить
prosto_od
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

белакт белорусская очень хорошая.И хипп тоже.Нестое там одни бякиии и милупа тоже.А вообще молочные начала давать в 11 мес.Раньше не рискнула.Добавляла свое молоко

Нравится Ответить
olga_sh
Ольга·Мама дочки (2 года)

не даю молочные

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына-младенца

А зачем вам молочная каша, вы безмолочную на молоко сделайте

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Беби Премиум и Милупа)

Нравится Ответить
anastase01
Anastasiia ·Мама сына-младенца

Беби Премиум)

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я беби премиум) и фруто няню

Нравится Ответить
anya100
👼🏻 ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Беби премиум)

Нравится Ответить