Алина
alina_28
Алина

Девочки мой малыш какает очень часто,пукает очень часто и с водичкой,попа вся красная и ссадниет очень сильно,не дает покоя ему,не спит целый день,только дремлет,а нам только 2,5 недели,у кого такое бывало?

1

Комментарии

annadia
Надежда·Мама двоих (младенец)

у нас так было.оказалось лактозная недостаточность

Нравится Ответить
alina_28

Бифидум назначила

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@alina_28, ваш врач должен вам назначить или диету или бактерии для ребенка полезные....попа болит у малыша.от такого частого стула.

Нравится Ответить
alina_28

Врач говорит это нормально,пока кишечник не нормализуется,а вдруг так не должно быть

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Утром врача вызовите на дом.

Нравится Ответить
alina_28

Как будто не держится ничего,5 Ползунов за 5 минут

Нравится Ответить