Наталья
lnatallli
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите. Вчера малышка родилась. Молозиво ест нормально. Но спит весь день. Т.е. если не будить и не заставлять кушать, так и будет спать. Врач в роддоме говорит, что это нормально. У всех девочек плачут малыши, а моя вообще тихая. У кого-нибудь так было?

7

Комментарии

ju_yanki
Юля·Мама сына-младенца

И мой тихий был ... Не переживайте , потом голос прорезается на отлично 😄😂😭

Нравится Ответить
uragan_katrina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя в роддоме тоже была тихая как мышка! Скучаю по тем временам)

Нравится Ответить
elizaveta_mamamiti
Елизавета·Мама сына-младенца

Было, наслаждайтесь предоставленной тишиной и спокойствием. Будила малыша каждые 4 ч и кормила, ибо груди наливалась, как арбузы.

Нравится Ответить
feelings
Feelings·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было)) наоборот же хорошо, спокойный малыш.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

это нормально и хорошо)

Нравится Ответить
lnatallli
Наталья·Мама дочки-младенца

@annochka22 @elenaar27 @lisonkalis @sokolova643 @malyshka-007 @alinka070887 ой, девочки спасибо! Она видимо имя свое сонное оправдать хочет)

Нравится Ответить
nutika
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня первый день так ))) у соседок по палате мальчишки ревели первую ночь, моя спала малышка , зато потом оторвалась на славу через сутки , я еще лежала написывала всем какая у меня дочь странно спокойная 🙈

Нравится Ответить

Меня мама будила постоянно))) так я и сейчас спокойная и поспать люблю))))) а сестра с роддома оторвочка😂

Нравится Ответить
elenaar27
Елена·Мама сына-младенца

Наш сынок в роддоме все время спал и мало ел, за то приехали домой и понеслось)))

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lnatallli, не пугайтесь))радуйтесь!

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

У меня так было и я тоже как дурочка паниковала и не спала ,а сидела рядом и смотрела на неё 😂😂😂теперь понимаю как я ошибалась

Нравится Ответить
lnatallli
Наталья·Мама дочки-младенца

@lisonkalis прокакалась вчера и сегодня. весь меконий вышел. меня пугает ее постоянное желание спать и малая активность.

Нравится Ответить
malyshka-007
Вероника·Мама дочки-младенца

Спите сами))) это нормально. Моя спала 4 месяца с перерывами на перекус)))

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Весь роддом орал а мой спал и спал. До 1,5 лет мы его вообще не слышали))) Не плакал в принципе. Сейчас 3,3 года и уже вовсю показывает характер. Просто у вас спокойный ребенок! Радуйтесь!

Нравится Ответить
mag234
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня тоже был тихий до двух месяцев.

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Прокакается, начнёт кушать активно))радуйтесь, что такая спокойная!мой тоже спокойный был!даже есть ленился))спаааал царь))

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня))) и сын и дочь)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына-младенца

у @malyshka-007

Нравится Ответить