Эльвира
elia2090
Эльвира·В ожидании первенца

Девочки !!я заболела ....горло болит ,нос течёт ....чем можно лечить на моем сроке ?плиз ,жду ответа 💋💋💋

Комментарии

kudryshka
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali2628
Наталья·В ожидании первенца

Мне в первом триместре и недавно от ОРВИ очень помог грипферон это противовирусное средство в виде капель в нос.

Нравится Ответить
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына-младенца

горло тантум верде, насморк аквамарис или дома сама соль чайная ложка на стакан воды и промывать, от кашля стодаль и таблетки мукалтин или "таблетки от кашля " простые и недорогие

Нравится Ответить
natalita24
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Лизобакт хорошо помогает кстати да! Но меня дня через 4 от него тошнить стало!!!!

Нравится Ответить
dinn
Дина·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум,Стодаль сироп,хлоргексидином полощите,ну и чай с лимоном и медом никто не отменял

Нравится Ответить
muzaa
Алия·В ожидании первенца

долфин,нос промывать

Нравится Ответить
kisskristin

Ещё можно Пинасол и мне терапевт прописывал тантум верде от горла. Но мне больше помогло выше перечисленное!

Нравится Ответить
kisskristin

Что то типо Аквамарис для носа и Лизобакт от горло.

Нравится Ответить
natalita24
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Аквамарис в нос!

Нравится Ответить