Надежда
forevermom
Надежда

Девочки не бойтесь начинать,что-то новое! Не слушайте,что говорят другие люди! Развивайтесь,учитесь, стремитесь жить еще лучше,мечтайте,добивайтесь,пока есть такая возможность!!! Верьте в свои силы и все получится!

17

Комментарии

annette.geydel
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и я!

Нравится Ответить
fogtoo
fogtoo·Мама сына-младенца

плюсую 100 тыс раз!

Нравится Ответить