Олеся
olesya989
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Сапоги на девочку , балдуччи Италия ( кожа/замша/стразы ) размер 26 . Практически в идеале .

Комментарии

olesya989
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ygmommy-ekb, 3000 , если вам на девочку посмотрите еще ботинки в след сообщении. Они очень крутые .) пару раз только сходили ... Нога выросла ... ((( они 3500

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цена?

Нравится Ответить