Лена
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки...Что со мной?Я вообще какая-то неадекватная стала.Всю жизнь была милой и терпеливой. А теперь Всё бесит и людей не могу выносить.Особенно начинает грести к вечеру.Прям накрывает злость ...Закрылась в своем мире и сижу тихо одна , чтоб не кидаться на людей...Младшенькая периодически спрашивает -" а ты уже злишься или еще ничего так?"

Я объяснила что не могу себя держать ,что меня лучше не нервировать,особенно к вечеру.вроде понимающе относится...Проверяет периодически обстановку.Она у меня воспитанная и понятливая,поддерживает и жалеет меня как может.

Пошла я сегодня на кенес эрайон...

ну что сказать...чувствовала себя как 💩 какашка...куча беременных которые своими пузами всех пихают толпа такая,что не пробиться ни к одному столу...голодные мужья которые аккупировали угощения и столы с пробниками. .... а потом эти мужья которые напихались в зал и сидели рядом с женами как короли а другие беременные стояли и ютились на ступеньках ... вообщем там профессор с рамбам начал рассказывать про лечения потологий и отклонений в картинках в утробе и мои нервы не выдержали и я вышла!!!уже народу у столов нету почти....куда не подойду везде пробники кончились...я такая разочарованая , не могу успокоится до сих пор.

зачем записывать на кенес больше людей чем зал может вместить???Почему есть меньше пробников чем записавшихся людей? ??значит нужно "давать по талонам".

У меня ощущение, что меня обманули , недодали и обделили...обижена на весь мир!!!!хочу им на них нажаловатся ...зачем обещать подарки и не давать ?это что значит ,чтоб получить и1ли услышать о продукции нужно было нести кулаки , локти и бульдожью силу и хватку,а если ты поскромнее,значит и оставайся с носом и сиди голодный???

1

Комментарии

lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

А за что отвечает магний?

Нравится Ответить
myboy
🍼🍼🍼·Мама сына-младенца

@ilapochkadochka, в точку! Мне очень магний помогал и сейчас после родов пью, т.к. глаз дёргается. Без врача, сама покупала. Она не понимала зачем мне. А у меня ни разв не свело ноги судороги, хотя это беда всех беременных

Нравится Ответить
karmielka
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@lena36, видимо совсем тебя все достали. массаж- замечательно ! Может быть приятные тебе запахи- окружи себя ими. Мне очень помогает ходить босиком по земле- т.е. по траве, по песку вдоль моря (если есть такая возможность, конечно). Это снимает раздражение. Может я бредятину несу, но хочется как то поддержать тебя 😉 а жопа.... да фиг с ней!!! Потом починим ))))

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@shusandrik, что я и сделала...😡

Нравится Ответить
shusandrik
Aleksandra·В ожидании первенца

Была я тоже вчера на этом Кенесе.. Организация жуть.. Нет бы всем дать по сумке с пробниками на входе.. Я постояла в паре очередей за "подарками" и устав от всего этого шума и толкучки пошла домой..

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@karmielka, особо и побаловать нечем себя...от магазинов одни расстройства, еда уже не радует.жопа ростет со скоростью света.

вот думаю записаться на массаж ...может расслабит. ..

Нравится Ответить
karmielka
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я просто обнять 🌸 наплюй на них всех и побалуй себя чем то приятным 🌸

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lena36, может, именно магния не хватает? Рыбий жир и железо оставить, а мультивиткмины заменить на магний б6. Возможно, что-то из того, что принимаете, не даёт усваиваться магнию, бывает и такое.

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ilapochkadochka, я пью рыбий жир , витамины и железо...не слишком много еще это добавить если?

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@maryskay, 100% права! !!да впринципе мне они не так и надо...но сам факт...

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знаю, при таком состоянии в России назначают магний с витамином B6, говорят, реально нервы успокаивает! Мне, чувствую, тоже надо вмтаминчиков попить ☺️

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

....смысл туда ходить...ну честно...

выдели себе 70 шек....купи сама себе эти кремики.....

Нравится Ответить
alinush
Alina·В ожидании первенца

@lena36, блин,та же хрень.Я сегодня мужу истерику закатила со слезами,соплями на целых 4 часа😫сама не ожидала ,что меня так попрет😭и главное сама виновата была,сама обиделась сразу,разрыдалась,ушла в себя,и так далее😂😂😂😂и так может быть с каждым😭

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olchik_521, хххххххх

я себя к людям стараюсь не подпускать...а то у меня каждый второй - он этот самый объект. ...😆😆😆

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

так вопрос был не в муже а в жертве..нужен был объект для срыва))

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olchik_521, в моем случае ,наверное идеально что нету мужа...ни бесит ,ни воняет,ни требует еды и долга супружеского и мозги не имеет. ..и не сяду за убийство !!!😆😉😨😢😀😅

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lizzy10100, и я от подружек отдалилась. .на улицу хожу если,то сумкой от всех прикрываюсь или хоть чем ,что в руках....чтоб глаза глазливые не глазели...никто меня не понимает... да и я сама тоже....

да и бесят удивленные 👀 глаза,типо,откуда живот,ты ж всегда сама- одна...да и возрост. .. типо как так????

а вот так!!!захотелось!!!

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

а у нас девочка..и я мужу по вечерам после работы говорила уйди в другую комгату и не вылазь..а то мне поругаться надо, а повода нет, но я найду))) и никто меня нн любил и не понимал

Нравится Ответить
lizzy10100
liza·В ожидании первенца

я подружек выносить не могу. особенно , если они лезут со своими проблемами. сил на людей нет. трубки не беру. пусть обижаются, но мне сейчас важнее малыш!

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

я 2 раза беременная была девочками , даже не заметила....а тут....просто что-то непонятное творится со мной ....и все болячки какие могут быть и еще злая как бешеная собака...хоть прививку делай...😨😢

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

мальчик...😨

Нравится Ответить
myboy
🍼🍼🍼·Мама сына-младенца

Воу воу)Полехче))) все будет ок👍🏼 я тоже бесилась)) говорят это к мальчику. А у вас кто?

Нравится Ответить