Екатерина
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

девочки,помогите(в правом боку сейчас колит,отпускает,и опять((((что такое((((????

Комментарии

katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@dariti554 а у меня пока нет,так хочется почувствовать

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·В ожидании первенца

@katerinacherry68 да )где-то в 16 нед. начались легкие) сейчас уже чёткие:))))

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@dariti554 а я пока жду роста животика)))вы уже чувствуете шевелюшки?)))

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·В ожидании первенца

@katerinacherry68 оно и правда так колит и тянет ;причем не с двух сторон, а то с одной, то с другой.Я вчера ходила по авроре,мне как схватило справа внизу😆я так и присела на скамейку,не дошла до магазина.А живот больше становится))))))

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@dariti554 ой это очень радостно))) спасибо

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·В ожидании первенца

это животик растет😊у меня тоже так было, и вчера было) период активного роста

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@anna_mm спасибо,буду отдыхать

Нравится Ответить
anna_mm
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже так было ,в области яичников ,думаю тянется что то ,у меня ещё спайки на них..пила магний б 6 форте ,папаверин и отдыхать ,лежать лежать !)

Нравится Ответить
mashapasha25

мне мочекаменную ставили, буквально неделю назад лечилась

Нравится Ответить
ekateu
Катя·В ожидании первенца

папаверин, так же было на вашем сроке)

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@polina_mpe спасибо,так и сделала))

Нравится Ответить
polina_mpe
Полина·В ожидании первенца

Попробуйте расслабиться и полежать на боку. У меня так же было

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@leno4ka535 мне его удалили 3года назад)

Нравится Ответить
prostaya163
prostaya163·В ожидании первенца

@katerinacherry68 ну самое печальное это апендицит. но я не думаю конечно

Нравится Ответить
katerinacherry68
Екатерина·В ожидании первенца

@leno4ka535 спасибо,а то переживать мы любим

Нравится Ответить
prostaya163
prostaya163·В ожидании первенца

может связка какая тянется

Нравится Ответить