Оля
olgamag
Оля·В ожидании первенца

Как правильно мыть полы, чтобы не рожать?

Девочки, а как вы полы моете, что потом рожать начинаете? 🤔🙄 На корточках или шваброй? А то мне надо полы мыть после ремонта, но в роддом не хочу пока😬

3

Комментарии

e.panova
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Пылесос или швабра. Но в основном сын это делает(пылесос моющий)

Нравится Ответить
olchik1212
Ольга·В ожидании первенца

Мой муж тоже моет полы всю беременность,боится ))) хотя и до нее частенько мыл🙈

Нравится Ответить
mamalilija
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

я во время первой беременности и полы мыла, и окна, и бегала, и приседания делала. Ничего не помогло 😃 родила на 41 неделе

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки-младенца

Пффф...всю беременность каждый день трешку без швабры намывала.Родила срок в срок👌🏾Все зависит от вашей физ.подготовки и здоровья,я считаю.🙃

Нравится Ответить
rmv
Марина·Мама сына-младенца

я пол мыла всю беременность, мыла так, как со стола вытирают, фигня это все, я даже перед плановой госпитализацией и диван поднимала, полы мыла несколько раз на дню, ходила пешком с 1 на 9, присидала, госпитализировалась и родила))) поэтому мойте спокойно) Ребёнок выйдет на свет тогда, когда ему предназначенно, у каждого свое число))))

Нравится Ответить
olgamag
Оля·В ожидании первенца

@veronikasb 😅 ха-ха, это ключевой момент - никто не помоет так как МНЕ НАДО 😊

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

Шваброй, потихонечку, и перерыв делай почаще. Помыла-полежала. А если после ремонта сильно грязно, попроси мужа или еще кого. Я маму звала прибираться после ремонта, а сейчас шваброй тихонько мою. Муж все время говорит я сам, но он ведь не помоет как мне надо😅😅

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Я в первую Б мыла на карачиках руками и сейчас)первый день в день родился и сейчас ещё жду

Нравится Ответить
olgamag
Оля·В ожидании первенца

@lesyanikolaevna да мне как раз раньше пдр 14/09 вообще не нужно 😅 @89026151792 @volkovadasha буду со шваброй упражняться потихоньку 😉

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

@olgamag, ну вам то уже можно полы мыть))) по сроку то

Нравится Ответить
89026151792

Ненадо бояться,я мыла вообще руками всю кв сама с животом,кв новая вся пыльная была это просто жесть было,ну нечего не родила))))Если боитесь мойте шваброй если вообще боитесь пусть муж моет сам))))

Нравится Ответить
polyna88
Даша·В ожидании первенца

Мой значит шваброй

Нравится Ответить
nina2412
Нина·В ожидании первенца

Какие у Вас мужья крутые!!!

Нравится Ответить
nina2412
Нина·В ожидании первенца

Не важно как мне кажется, а в нагибку

Нравится Ответить
olgamag
Оля·В ожидании первенца

@lesyanikolaevna да блин, мне видимо тоже придется на мужа эту работу переложить 😂

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

Я так этого боюсь что полы моет муж😅🙊

Нравится Ответить