Milana
milana1806
Milana·Мама дочки-младенца

Девочки помогите моя девочка отказываеться вообще пить смесь только один раз в день ночью когда спит что вы даете своим 5 месячным малышам ?

Комментарии

ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

у меня тоже самое только грудь вместо смеси.Еле заставляю сосать

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки-младенца

Тоже самое у нас 😀😀каши,пюрешки днём даю

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Моя соседка мучалась так. Сейчас уже 7 месяцев. Дает взрослую еду, а смесью разводит кашу. А так тоже мучалась, в полу сне кормила.

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

в таком возрасте мой тоже отказывался. и не ел ничего. я разные видео включала, отвлекала, на улице кормила,пихала постоянно. и все норма👌👌

Нравится Ответить