Маша
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите, присматриваем съёмную квартиру, нашла в интернете, звоню, попадаю в агенство, какое не сказали, я говорю, что хотела бы посмотреть эту квартиру, они говорят пришлите 4500 за их услуги, потом покажем, это нормально? риелторы все так работают? где гарантии, что я переведу деньги, а они меня не кинут, я думала, после того, как уже действительно сниму, то заплачу за их услуги, хотя намеренно в агенство я не обращалась

Комментарии

kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

@id5992751, понятно))

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

@kiseleva_in спасибо большое, но мы в Михайловске ищем))

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

А какой район вам нужен? Мы снимали на перспективном квартиру,хорошая такая, все есть. Хозяйка отличная,лишний раз звонить не будет и никогда не приходила с проверкой,только если надо что-то починить) могу не номер дать,она как раз ищет квартирантов

Нравится Ответить
nelly__
стикер
Нравится Ответить
ninelleninelle

а вообще ищите собственника. меня саму эти риелторы бесят. но упорство всегда помогает. можно и хозяевов найти

Нравится Ответить
olichka1988
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@id5992751 тоже такое слышала это развод

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

спасибо всем, девочки)

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

Однозначно-развод!!!я сдавала свою квартиру и знаю как работают риэлторы!ни в коем случае-не переводите!только по факту,когда подписываете договор!

Нравится Ответить
utenok111
Замира·В ожидании первенца

платите только после подписания договора..а вообще,не знаю как сейчас,но чуть раньше на пятачке на нижнем рынке сами хозяева сдают

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (младенец)

@id5992751, за 4500 на халяву, можно и 3 дня звонить!😂

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

@mama_vovan_bogdan они мне вчера полдня звонили и сегодня все утро, я трубку больше не беру, спасибо))

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (младенец)

@id5992751, развод... Не вздумайте переводить!

Нравится Ответить
marinataranets
Марина·Мама дочки-младенца

Риелторский платят когда они уже нашли вам квартиру

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

@mama_vovan_bogdan я им говорю, а если меня не устроит эта квартира, а деньги я уже перевела, а они говорят, что тогда другие предложат, очень странно, тем более деньги не такие уж маленькие

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

@ndgo так и я засомневалась, когда сказали сначала перевести деньги и сказала, что так меня не устраивает, они начали говорить что я хозяина подставляю и на следующий день ещё названивали

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (младенец)

Да это развод, чистой воды. Я как то раз снимала, на пятачке около Интуриста, тетенька попросила сразу 2000 руб за её услуги, но она мне дала квартир 20 на выбор, с номерами хозяев, я из на месте с ней обзвонила, потом сама поехала смотреть. А так, переведите, а потом мы может быть вам поможем... Ну бред...

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына-младенца

Однозначное кидалово. Уверена, что если им перевести деньги, они вам дадут номер "хозяина", который скажет, что уже сдал

Нравится Ответить