Мадина
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

девочки, есть кто в детскую поликлинику на редукторном относится ? посоветуйте невролога, там их трое принимают, к кому лучше пойти на прием? чтобы грамотно лечение назначил моей малышке

1

Комментарии

madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

ужас @zalina7777

Нравится Ответить
zalina7777
Zalina·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Прям в день записи ушла мы месяц ее ждали 😖@madiaziz

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

@zalina7777, на стенде вообще другие фамилии у них висят. странно вообще

Нравится Ответить
zalina7777
Zalina·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нам сказали что Адамова уволилась😳 месяц наверно где то прошёл

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

ок@suleiman110814 спасибки

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aslanova.mad

@suleiman110814 это да,она вся на суете всегда,не принимала нормально😕

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

@aslanova.mad спасибо

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

Лучше уточните в регистратуре у них каждый раз что то меняется,то к невропотологу по талону потом нет. Каждый раз по новому

Нравится Ответить
aslanova.mad

@madiaziz нет к сожалению,самой нужно к ним попасть

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

К окулисту тоже но потом сказали по участку ходите

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

@aslanova.mad, а графика нет их случайно у вас ?

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

К хирургу какой попадет ходила

Нравится Ответить
madiaziz
Мадина·Мама дочки-младенца

@suleiman110814, неврологи тоже по участку ? и все специалисты получается так же да ?

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

ее глаза были в телефоне а не на ребенке

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

У нас была Османова это просто кошмар

Нравится Ответить
aslanova.mad

Зумруд Баласиевна,обе хорошие говорят

Нравится Ответить
aslanova.mad

Муси Османовна ушла,сейчас там Адамова принимает и еще одна ,как звали забыла

Нравится Ответить
suleiman110814
Marianna·Мама сына (2 года)

Там же по участку принимают

Нравится Ответить