Люси
fontegerol
Люси·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки,привет!!! Отеки...что с ними делать???? Как вы боритесь? Врач говорит ,что они не значительные,но такой дискомфорт (((((

Комментарии

katya_kat
Катя·Мама троих детей

я пила канефрон,только он помогал,но мне врач назначала. это просто от того,что на ногах много времени проводишь на работе. отдыхай больше и ноги вечером вверх закидывай,эффект будет.

Нравится Ответить
fontegerol
Люси·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
fontegerol
Люси·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
xolod
Елена·В ожидании первенца

бруснивир слабый, лучше лист толкнянки (вроде как—то так ) он мне помог) жидкость очень хорошо выходила

Нравится Ответить
daxut
Ольга·В ожидании первенца

Бруснивер, почечный чай

Нравится Ответить