Ольга
olgaf1807
Ольга·В ожидании первенца

Девочки 🆘🆘🆘🆘🆘 стала одеваться наклонилось и из меня как из ведра потекло ! Но живот не болит ! Позвонила акушерки , она сказала можно спокойно два часа быть дома ! Подскажите, что делать ехать сразу или подождать ?

8

Комментарии

olgaf1807
Ольга·В ожидании первенца

@janna_88, спасибо ☺️

Нравится Ответить
yanna_88
Яна·Мама сына-младенца

@olgaf1807, дай Бог вам удачных и гладких родов!

Нравится Ответить
olgaf1807
Ольга·В ожидании первенца

@janna_88, уже в роддоме лежу 😊жду когда начнётся )))

Нравится Ответить
yanna_88
Яна·Мама сына-младенца

Поэтому я бы рванула как можно скорее..

Нравится Ответить
yanna_88
Яна·Мама сына-младенца

А у моей подруги в такой ситуация чуть до гипоксии не дошло, и её наругали, что сразу же не рванула в роддом😭

Нравится Ответить
olgaf1807
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Лёгких родов и скорейшего знакомства со своим маленьким счастиком)))

Нравится Ответить
irina501
Ирина·Мама дочки-младенца

В душ и в роддом!☝

Нравится Ответить
valeriyariya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

езжайте,у меня как воды отошли,потуги пошли 😐чуть дома не родила

Нравится Ответить
dorafeia
маша·В ожидании первенца

но на ночь лучше дома не оставаться, в роддом ехать, чтобы под присмотром.

Нравится Ответить
svetlanamama115
Света·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

езжай конечно. потом как наснется ни сесть ни встать. легких родов

Нравится Ответить
dorafeia
маша·В ожидании первенца

думаю пару часов точно можно подождать, может схввтки начнуться. Безводный период до 24 часов можно.

Нравится Ответить