Асель
assseel
Асель·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки!!!! Скажите пожалуйста ,какой бандаж лучше?????? Вчера поясница начала болеть и Гиня сказала чтоб бандаж до конца носила.....спасибо заранее

Комментарии

assseel
Асель·В ожидании первенца

@zarina.u, спасибоооо

Нравится Ответить
zarina.u
Зарина·В ожидании первенца

я брала производства KZ, не дорогой и удобный вполне,по 37 неделю бандаж носят ,дальше он будет ребенку мешать опускаться, а так очень хорошая вещь, мне очень удобно было.

Нравится Ответить
assseel
Асель·В ожидании первенца

@lemmonka, 😏😏😏

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

На сколько я знаю его до конца носить нельзя, он не даст ребёнку опуститься. До какой то нежели его носят

Нравится Ответить
assseel
Асель·В ожидании первенца

@yuliyakhen2402, спасибо

Нравится Ответить
yuliyakhen2402

я купила бандаж "гретта", и удобный и по цене приемлемый, покупала в обычной аптеке, цену не помню, в биосферы около 4500

Нравится Ответить