Екатерина
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте где в красносельском районе можно пройти врачей(офтальмолог,лор,стоматолог)охота в одном месте и не ждать по несколько дней и часами сидеть в очереди.

Комментарии

buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

@victory86, спасибо

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

КДЦ 85

Нравится Ответить