Машуля)
mashka-2411
Машуля)

всем привет)девченки сильно болит голова, можно ли мне сейчас что нибудь выпить?

Комментарии

natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (18 нед.)

ношпа не помогает.сегодня только с больницы выписали на сохранении была.ставили от головной боли ношпу укол бесполезно. только парацетомол

Нравится Ответить
mamma.mia92

Парацетамол!

Нравится Ответить
kategorn
·В ожидании первенца

парацетамола половинку или если сильно болит то целую

Нравится Ответить
eugenia06

я лично но-шпу пила..2 таблетки

Нравится Ответить