Олеська
oleksia.vorona
Олеська·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Луганск!!!! У нас в городе делают вообще 3D УЗИ??? Раньше в Мать и дитя делали (до боевых действий), сейчас они закрыты... интернет дает ссылки на старые, довоенные источники... так хочется попасть... может кто что знает?

Комментарии

fallen27angel

ну что вы узнавали за 3д?

Нравится Ответить
oleksia.vorona
Олеська·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@anna2310 о, спасибо))) обязательно узнаю))))

Нравится Ответить
anna_lav
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

@oleksia.vorona, да конечно уточните) потому что все могло измениться)

Нравится Ответить
oleksia.vorona
Олеська·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@lerok777 спасибо))) уточню))) слышала, что уже не делают,но, зайду сама у них спрошу)))

Нравится Ответить
lerok777
Валерия·В ожидании первенца

@oleksia.vorona, если я не ошибаюсь, то делали в Синильге, но это было в начале мая, возможно что- то поменялось. Узнайте😉

Нравится Ответить
yuna.olya
Yuna·В ожидании первенца

@al1na_malina спасибо, буду иметь ввиду🌷💐🌹

Нравится Ответить
al1na_malina
Алина·В ожидании первенца

@yuna., в Донецке в Вишневского делают, врач Белоусов, предварительная запись у него

Нравится Ответить
yuna.olya
Yuna·В ожидании первенца

не совсем по теме, но меня волнует этот же вопрос в Донецке. Говорят, украина много аппаратов позабирала, когда война началась. Возможно у вас такая же ситуация. Вот, буду у нас узнавать...

Нравится Ответить