Ирина
iricha065
Ирина·В ожидании первенца

добрый день всем. девчата подскажите может у кого была тахикардия с завышенным пульсом и не синумовым ритмом. что вы делали, как лечились

1

Комментарии

iricha065
Ирина·В ожидании первенца

всем спасибо.

Нравится Ответить
nastenka077

у меня так, врач во время беременности сказали ничего не пить, а вот если грудью не буду кормить , то панангин

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

Магне,Панангин,валерьянка.тахикардия может быть из за низкого гемоглобина.при приступах жёстких сосу валидол четвертинку

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·В ожидании первенца

У меня такое же по жизни( но врач во время беременности ничего мне не назначала

Нравится Ответить

ничего не делали. панангин назначили, все равно хожу задыхаюсь(второй этаж сродни эвересту(((

Нравится Ответить
tatyanka10682
Татьяна·В ожидании первенца

мне делали повторно коордиограмму и узи сердца, т.к. была нагрузка на сердце и такие симптомы как у вас, позже назначил коордиолог по пол таблеточки в день препарат Metroprolol 25мг, он ,кажется, еще в добавок снижает давление, поэтому надо обязательно следить за давлением и все показания записывать, если состояние будет ухудшаться, то обратится к врачу обязательно. с этим не шутят. берегите себя. Посетите врача и пройдите все его рекомендации.

Нравится Ответить
nastya19.01
Анастасия·В ожидании первенца

тоже интересен вопрос, беременность 27 недель.

Нравится Ответить
papacarlo21
Юля·В ожидании первенца

сказали сделать узи сначала

Нравится Ответить