Людмила
sladkulya
Людмила·В ожидании первенца

девочки, выручайте, поменяю целую упаковку утрожестана 200, на стандарт 100. осталось несколько дней проставить, а покупать еще одину упаковку смысла не вижу. желательно район северный.

1

Комментарии

lisa3
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sladkulya
Людмила·В ожидании первенца

спасибо большое девочки, мне бы поближе, северный, взлетка.

Нравится Ответить
naphoto24
loveyouforever·Мама сына-младенца

у меня 21 таблетка утрика 100, забирайте. мясокомбинат.

Нравится Ответить
purumka
Ольга·В ожидании первенца

У меня почти целая утрика на 100🙈🙈

Нравится Ответить
purumka
Ольга·В ожидании первенца

А вы где находитесь?

Нравится Ответить