Алина
alina_malina90
Алина·Мама дочки-младенца

Девушки, помогите! Малышку высыпало в районе шеи, мажу бепантеном, промываю чередой - эффекта 0! Что ещё можно сделать??? К врачу только на следующей неделе. Пы.сы. Фото в комментариях

Комментарии

victory161rus
Виктория·Мама сына-младенца

аллергия

Нравится Ответить
danilka1203
Лена·Мама двоих (младенец)

Может ещё и финистил ?

Нравится Ответить
mamadima2013
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сменить порошок, протирать Циндолом. Антигистаминные!

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама двоих (младенец)

Дайте зодак 5 капель похоже на аллергию очень у нас так было

Нравится Ответить
bel300

одежду поменять нужно

Нравится Ответить
mishustik
Ирина·Мама дочки-младенца

нам адвантан крем помог тож на шее и щеках была сыпь только его 50:50с детским кремом мазать

Нравится Ответить
alina_malina90
Алина·Мама дочки-младенца

@uylik только шея! ну и на щечки чуть заходит - по фото видно. тоже больше к потнице склоняюсь!

Нравится Ответить
uylik
юля·Мама двоих (младенец)

Только шея? Может потница🤔Попробуйте покупать в отваре лаврового листа.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

ого как на аллергию похоже.

Нравится Ответить
alina_malina90
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить