Aliya
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки у кого пособия поступают до 5 числа уже упали?

Комментарии

bga
Bga·Мама дочки-младенца

@alinochka89, homebank называется

Нравится Ответить
likakira
Лика ·Мама дочки-младенца

@bga, какое?

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки-младенца

@aliya10042050, у вас казком? Скачайте приложение) очень удобно)

Нравится Ответить
zara_kerey
Зара·Мама двоих (младенец)

Мне всегда поступает 1 числа

Нравится Ответить
lovestory29
Гульжан·Мама двоих (младенец)

@aliya10042050, а мне еще нет😌

Нравится Ответить
aliya10042050
Aliya·Мама сына-младенца

Спасибо, @lovestory29 не дождавшись ответа заехала проверила и Оля ля поступило.

Нравится Ответить
lovestory29
Гульжан·Мама двоих (младенец)

Нет еще,в понедельник кажся поступят

Нравится Ответить