Наталья
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девченочки, подскажите средство от опрелостей на попе у малыша. Бепантен не помогает! У подруги малышу месяц, попу разъело почти до мяса😨 Че делать не знает😱😱😱

1

Комментарии

asiyat90
Ася·Мама сына-младенца

Нистатин

Нравится Ответить
nika69
Nika69·Мама сына-младенца

И кстати мы тоже часто какали и нам линекс прописали. Может это и не опрелость !

Нравится Ответить
anru
Анютка·Мама дочки-младенца

Судокрем 👍🏻

Нравится Ответить
nika69
Nika69·Мама сына-младенца

У нас тоже попа красная, до язвочек была ! Это была реакция на какашки. Они более жидкие стали и вылечили под памперс : судакрем и кандид . Они и опрелостей помогают шикарно !

Нравится Ответить
lara2996
Полина·Мама дочки-младенца

Элаком у нас ужас что было и благодаря ему попка белая 😌

Нравится Ответить
pyritano4ka
Анюта·Мама двоих (младенец)

пользуемся кремом джонсон беби под подгузник и все замечательно, он такой белый как тальк,хватает на долго

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dasha1980 @taniarmani ,спасибо девочки!

Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки-младенца

цинковая паста! не мазь а паста. и за 1 день как новая станет!

Нравится Ответить
dasha1980
Дарья·Мама двоих (младенец)

и никаких влажных салфеток. только водичкой мыть, а потом крем

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ulia85z , @tv.ksy , @vaolit , спасибо, девочки за советы! 😘

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@shokolad.l ,вот, точно, судокрем! Да нет, я просто преувеличила немного, что до мяса))) просто малыш часто какает и видно не успевает подживать. Ничего особо страшного там нет, просто бепантен чет не помогает((Спасибо большущее😉

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nevidimochka1001 , и вам удачи👋

Нравится Ответить
nevidimochka1001
Кристина·В ожидании первенца

девушка у вас с мозгами туго...сами пишите разъело попку у младенца почти до мяса...и тут же защищаете подругу и говорите что она знает когда бежать в больницу😂в общем мне проще извиниться и пожелать вам удачи!!!

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@shokolad.l ,помню, ты кстати какое-то средство кому-то советовала?))

Нравится Ответить
nataliya89
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nevidimochka1001, особо "просвещенных" просьба не утруждаться с ответом! Если что, у нее 2 ребенок и в каких случаях бежать в больницу она знает... на детях не эксперементирует! 😜

Нравится Ответить
vaolit

мыть ромашкой, подгузники подобрать хорошие, хагис комфорт,либо мерис вроде японские,дома на пленке пусть лежит, крем лакри.

Нравится Ответить
tv.ksy
Ксения·Мама дочки (1 год)

Когда мажешь бипантеном или декспантенолом нужно оставить место открытым, на 5 мин, а потом уже памперс одевать. Мне понравился от опрелостей джонсон бэби. Еще хорошо помогает цинковая мазь

Нравится Ответить
ulia85z
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь только мустелой и проблем никогда не было

Нравится Ответить
nevidimochka1001
Кристина·В ожидании первенца

в больницу пусть идёт...слов нет...экспериментаторы х*ровы

Нравится Ответить