Олеся
lesya85
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, живущие в московской области и имеющие регистрацию в Москве! Вы смогли детское питание получить без врем регистрации?

Комментарии

annet1b
Анечка ❣·Мама дочки-младенца

Прописана в москве, ходим в детскую в области, показывала договор на съем жилья раньше и выдавали.

Нравится Ответить