Анастасия
malyavkins2016
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки всем привет ☺ мамочки на гв подскажите пожалуйста ) нас приглосили с мужем в ресторан хочеться немного выпить но перед этим сцедиться но боюсь, врач мне не чего на это не сказала путного! говорят что может перегореть подскажите кто нибудь выпивал на гв или нет ?

2

Комментарии

zarlena
елена·Мама сына-младенца

Вы правда малыши совсем, воздержитесь лучше, если бокала вина мало

Нравится Ответить
a_pavlenko
Альбина·Мама сына-младенца

Я не уверена , что в нашей стране есть действительно хорошее вино ! Я бы не стала рисковать

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Нам в роддоме врач пить разрешила. Немного ХОРОШЕГО вина. Ребенку плохого от этого ничего не будет, если разок побаловать себя. Поспит на полчаса дольше только.

Нравится Ответить
malyavkins2016
Анастасия·Мама сына-младенца

понятное дело что в молоко попадет алкоголь , сцедиться на сутки следующие для кормления и эти сутки сцеживать молоко которое прибывает ☺ может я немного не так выразилась что не все меня поняли я вредить малышу не собираюсь для того и спросила вас ! и тоже в инете прочитала сколько все выводиться

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

Екатерина Заец говорила, что 1-2 бокала вина можно

Нравится Ответить
dd011

лучше покормите смесью ребенка. алкоголь попадет в молоко, а вы совсем крохи..

Нравится Ответить
maryhappy
Мария·Мама дочки (1 год)

Я пила как- то бокал красного хорошего вина, но малышке было уже месяцев 7-8.... Пиво и остальные напитки я бы не рискнула выпивать.

Нравится Ответить
mamazifirki
Татьяна·Мама дочки-младенца

мамочки, думаю ради вашего малыша можно потерпеть на время гв. Не обижайтесь, просто в голове вопрос не укладывается😳

Нравится Ответить
schastlivyy_malysh
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне просто налили яблочный сок в рюмку😂так я обмывала своё звание

Нравится Ответить
schastlivyy_malysh
Анастасия·Мама сына-младенца

Вчера тоже хотела выпить бокал вина, в итоге прочитала кучу статей в инете и поняла, что оно того не стоит. И в любом случаем, сцеживая или нет, этанол у вас в крови

Нравится Ответить
malyavkins2016
Анастасия·Мама сына-младенца

я не собираюсь кормить ребенка выпев и сразу! кормить сцедиться на сутки я про это спрашиваю

Нравится Ответить
svetlana__n

Сцедиться до похода в ресторан на несколько кормлений в ваше отсутствие это запросто, а потом вам придётся сцеживаться пока алкоголь не выведется из крови, и выливать молоко, если конечно вы не хотите чтобы алкоголь попал к ребёнку. Пить и кормить не повод для гордости 😒

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

алкоголь уходит из молока тогда же, когда и из крови. в интернете можете посмотреть какой алкоголь, в каком объёме выпитый и через какой время. в любом случае сцеживание не поможет, если вы намерены выпить больше одного бокала/стакана

Нравится Ответить
kristinabelaya
Кристина·Мама сына-младенца

Ну какбэ, не сцедишь все. Как не крути, алкоголь попадёт ребёнку. Поэтому, от пива стоит воздержаться. Во первых, там по мимо солода и хмеля, ещё куча говна примешана. Либо слабое вино, либо морс 👍🏼 имхо.

Нравится Ответить
malyavkins2016
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну хочеться не один бокал но и не вина а пива 😉

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Пила и очень много раз, кормила год и 3 мес

Нравится Ответить
natashadanilova
Наталья·Мама дочки-младенца

Что перегореть?) я вот тоже иду в ресторан, нацедила молока на 4 кормления! Вечером приду, сцежу, что спать с пустыми бидонами лечь😄

Нравится Ответить