Екатерина
ekaterinavol
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки Иркутск! В ГПЦ можно взять с собой кипятильник? Чтоб ночью не слоняться в поисках чая 😀😀😀

Комментарии

love199520
любовь·Мама сына-младенца

Мне кажется не лишним будет)я лежала в самом конце коридора ,и было тяжеловато ходить в эту столовую(если есть возможность ,то лучше взять или чтоб вам привезли)

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца

Зачем тащить лишний багаж😂 смотря где лежать будете, а вообще на каждом этаже по 1 чайнику точно есть)

Нравится Ответить
elizavetaa
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне тоже чайник привозили и никто ничего не говорил что нельзя, стоял всегда на столе)

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·Мама сына-младенца

Я была со своим чайником)) в любое время дня и ночи мы с моей соседкой пили чаёк с шадринским молочком☺️

Нравится Ответить
popuge
Ириша·Мама двоих (младенец)

там в комнате где персонал обедает стоит большой чайник, он всегда горячий, можно в любое время кипятка налить, даже ночью.

Нравится Ответить
natalihka
Наталья наталья·Мама двоих (младенец)

берите ермос. там воды можно хоть ночью налить

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки (1 год)

Я термос брала) тоже норм)

Нравится Ответить
agatok
Агата·Мама сына-младенца

У меня был маленький чайничек пластмассовый и никто слова не сказал)

Нравится Ответить
ekaterinavol
Екатерина·В ожидании первенца

ну чайник прятать сложнее конечно 😀😀😀 спасибо 😀😀😀

Нравится Ответить
lena_merci_irk
Лена🐋·Мама сына-младенца

Мне привозили чайник! Очень удобно! Но вот перед каждым обходом прятали потому что по технике безопасности нельзя !

Нравится Ответить