Радмила
gabi85
Радмила·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, вопрос по ДМС. Может кто сталкивался, есть ли смысл самостоятельно страховать детей ДМС (от своей фирмы), выгодно ли это? или проще и дешевле в случае необходимости оплачивать лечение детей в #мид или #аллергологии и педиатрии наличкой в кассу?

1

Комментарии

mavlyutik
Евгения·Мама дочки-младенца

По нашему ДМС мы в меги обслуживаемся. Мне нравится, деньги экономит. Массаж, физиопроцедуры, прививки, вызов педиатра на дом - все по страховке. Никаких очередей к специалистам. А, и у нас теперь не Алико страховка, а РГС

Нравится Ответить
ake4i
Renata·Мама сына-младенца

@mavlyutik, расскажите как в итоге этот ДМС от этой страховой пригодился ? По нему в КАИП и Мид можно обслуживаться??

Нравится Ответить
mavlyutik
Евгения·В ожидании первенца

@gabi85, Alico MetLife

Нравится Ответить
g.nasti
Anastasiya·В ожидании первенца

конечно по дмс! это обслуживание в хорошей клинике, прохождение всех специалистов по надобности, очень удобно😊

Нравится Ответить
gabi85
Радмила·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@mavlyutik а какая страховая?

Нравится Ответить
mavlyutik
Евгения·В ожидании первенца

Я свою малышку планирую страховать. Мне кажется и по деньгам выгоднее и по затрате времени. У нас тем более прививки в страховку тоже будут включены, а на одной импортной АКДС в год разориться можно )))

Нравится Ответить