Оксана
oksana120191
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
post image

Продаю коляску .. 5000 руб.. В отличном состоянии .. Камерные колёса , очень мягко ездит .. Можно использовать и в зимнем и в летнем варианте )) подходит до 3х лет .. Долго не пользовались ..

Комментариев ещё никто не написал.