Alena
alsi
Alena·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! Занялась поиском одеяла для малыша. Кто какие покупал? Стандарт в кроватку? Отдельно демисезон и зима? Какие наполнители? Спасибо!

1

Комментарии

maslina
Maslina·В ожидании первенца

@krissgrenka, у кого вы заказывали такой комплект?

Нравится Ответить
bonnytik
Анастасия·В ожидании первенца

@alsi, да, умели же раньше шить ) столько лет прошло, а все целое и в отличном состоянии )

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·В ожидании первенца

@alsi, ну у них постоянные скидки на определенную группу товаров. Мне смс каждые 4 дня приходит на что именно скидка. Вот сейчас с 1 по 8 сентября на все детское -50%. Рекомендую посетить тот, что во втором Дриме, там выбор больше

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

@helha, @sonya-london Спасибо, девочки 🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

@beskvi, кстати не первый раз про инглиш Хоум слышу:) Спасибо за подсказку🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

@krissgrenka, какой ангелочек!💘💘💘 Прелесть ! Набор классный:) Спасибо

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

@bonnytik, спасибо :) Мне тоже предстоит еще подбор под мои детские наборы:) Там такая красота и качество, что реально под них буду под них подбирать в первую очередь :)

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·В ожидании первенца

Одеялко в English Home купили отличненько со скидкой 50% (у них часто скидки на детское), вышло 450 грн, наполнитель шерсть и сентепон, есть просто синтепон. Размеры у малявковых стандартные 110*140. Ещё по таким же ценам можно посмотреть Руно

Нравится Ответить
krissgrenka
Крис·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krissgrenka
Крис·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonnytik
Анастасия·В ожидании первенца

Размер подбирала исходя из пододеяльников, которые остались ещё с моего детства 😌☺️

Нравится Ответить
bonnytik
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

Одно за зиму взяла синтепон+шерстопон и пару хлопковых просто. Плюс плед в коляску вязаный.

Нравится Ответить
sonya-london
Sonya·Мама сына-младенца

одно в комплекте было с постелью,типо синтепон,дно баевое подарили и одно типо покривальце ещё докупила,в коляску.

Нравится Ответить