Анна
ereonika
Анна·В ожидании первенца
post image

Так мило ^^

28

Комментарии

vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

И я родилась в Липецке!!!

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня была розовая открытка где первой строкой было ,что родилась последовательница Ленинского дела и комсомола.Было это 1979г.

Нравится Ответить
yaka_yaka

Классная) я тоже родилась в Липецке, возможно даже на Соколе)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

Эх. Всего то малюсенькая бумажка. А сколько добра в ней. Хоть и казенной, но радости за рождение нового человека.

Нравится Ответить
lejsanf
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Давали бы тоже такую бумажку)

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

"Поздравляю" ахаха😂😭😂 Гене уже 41

Нравится Ответить
ann446
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

вы на год рождения обратите внимание))

Нравится Ответить
julashka77
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

поздравляю!

Нравится Ответить