Марина
zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки" где Вы покупали костюмы на осень (куртка и штаны) ? И за какую цену?

2

Комментарии

zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

@nyashka спасибо

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

@zelenoglazka777, в 1,1 был 76 см, взяли 80, но он ему великоват, может и на весну нормально будет)

Нравится Ответить
zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

@nyashka а какой рост у Миши? и какой размер взяли? а то я в замешательстве какой размер брать

Нравится Ответить
hudyakova
Юляшка·Мама дочки-младенца

В старом Осколе! Цены смешные

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

В карапузике 2500

Нравится Ответить