Зайка
zayka1000
Зайка

Девочки привет!!! Посоветуйте пожалуйста какой бандаж купить , какая фирма лучше?

Комментарии

asia6368phformula
Асия·В ожидании первенца

У меня мамакомфорт

Нравится Ответить
zayka1000

Спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
asya1302
Асият·В ожидании первенца

Мама комфорт валяется дома , мне он вообще не понравится , тот что на фото приобрела орлетт 👍

Нравится Ответить
rem4ik
Ракушка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня орлетт, правда сравнить не с чем, ну вроде ниче

Нравится Ответить
ringlettssss
Патя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама сына (1 год)

Мама комфорт👍😊

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

Мама комфорт 🙈👍🏻700р

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Мне моя врач сказала купить фирмы "польза",стоит 500р

Нравится Ответить