Анастасия Обухова
ani.obuhova
Анастасия Обухова·В ожидании первенца

Всем доброе утро. Девочки кто-нибудь во время беременности делал кератиновое выпрямление волос?

1

Комментарии

shikolatka777
Анастасия·В ожидании первенца

мне делали щедящий кератин ,можно беременным,правда хватает его намного меньше всего на 2-2.5 месяца

Нравится Ответить
lanayushmanova
Лана·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне парикмахер сказала что можно все, кроме кератинового выпрямления!!! Сказала там содержаться формальдегиды...

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

Большая вероятность, что не возьмёт. Меня завивка не взяла на сроке 3 (!) недели. Мастер моя теперь делать отказывается, пока не рожу, говорит, почти никого не берет) терпи)

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

Делала недель в 10))) надо смотреть состав средства

Нравится Ответить
viktorialove

Делала на раннем сроке,ещё не знала!не получилось

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына-младенца

Подруга делала, не взялся раствор 😒

Нравится Ответить
driam
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Нельзя

Нравится Ответить