Geliss
geliss
Geliss·Мама сына (12 лет)

Доброе утречко!! Девочки, подскажите плиз толковую программу для подсчета схваток а то уже, так сказать, на носу.....

1

Комментарии

juliagrapes
Юля·Мама сына-младенца

Счётчик схваток

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

Я даже не мучалась ))какая разница ))рожаю же ))

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Я накачала их кучу, но во время сваток мне было удобнее записывать все на листике, потом дала листик мужу и писал он))))

Нравится Ответить