Дарья
dania841
Дарья

Девочки, доброе утро! Многие делали первый скрининг и им говорили предварительно пол ребенка. У кого совпало в итоге? И какой процент правды? Я вот завтра иду, думаю может не спрашивать... Хотя интересно.

Просто как из 7 см человечка можно увидеть стручек там или пельмень 😀

4

Комментарии

juliapolischuk
Юля·В ожидании первенца

в 11 недель сказали похоже на мальчика, в 15 на девочку, теперь жду похода в 23 недели, посмотрим что скажут✨👼👱

Нравится Ответить
dania841

@miagivi, Ирина. я сначала сделаю в платной, на след неделе в бесплатной, там и кровь сдам. немного сэкономлю

Нравится Ответить
miagivi
Ирина·Мама сына (1 год)

@dania841, мне бесплатно в жк только 1 раз норм сделали, показали и даже распечатали)

Нравится Ответить
bublik775
Зи·В ожидании первенца

мне не сказали, врач сказала рано ещё..

Нравится Ответить
_mom_
Матильда·В ожидании первенца

@dania841, верно! 🙏🏻

Нравится Ответить
dania841

@marishkarishka, ой, там все такое крошечное, что я тоже сомневаюсь. 😀. главное чтоб рос себе как надо!

Нравится Ответить
_mom_
Матильда·В ожидании первенца

Мне кажется ниче там не видно! 😄 вероятность 50/50! Соответсвенно, кому-то угадали, кому-то нет!

Нравится Ответить
honeyyy

а мне сказали на первом скриннинге, что рано еще для определения пола. И никому, кто в тот день приходил, пол не говорили, типа всем рано....

Нравится Ответить
malina0889
Елена·В ожидании первенца

На 12 сказали, на 20 подтвердили, на 30 ещё раз подтвердили )))

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Блохина и мне на 12 предположила, потом подтвердилось )

Нравится Ответить
lubylu
Алёна·В ожидании первенца

Пару дней назад как раз была на первом скрининге вместе с мужем, но решила не спрашивать) и когда вышли, муж сказал вдруг, хорошо, что не сказали и ты не спросила) наверное, это ещё такая "хрупкая" информация.. Хотя 14я неделя и можно уже предположить.. Не хочется себя настраивать на мальчика или девочку определенно, будем рады любому полу нашего ребёночка, главное, чтобы все в порядке было) 🙏🏼💛😊

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама двоих (младенец)

Мне дважды на раннем УЗИ обещали девочек, подрастают два мальчика. Более того, старший до 17 недель был девочкой, а в 19 недель обнаружили кое-что )))

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·В ожидании первенца

вообще всем знакомым Блохина в цире с 10й недели безошибочно говорила

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·В ожидании первенца

мне сказали в 12 недель, что будет девочка. я сказала-сами вы девочка)

Нравится Ответить
marinkap
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

мне сказали похоже на мальчика и первый и второй раз и угадали,а так по первому еще ничего не видно,иногда и потом не всегда точно говорят

Нравится Ответить
deleros

Нам сказали, что мальчик и показали, фото сделали)) Врач говорит, тут такое богатство, что вероятность ошибки очень мала)) надеюсь подтвердится на втором УЗИ.

Нравится Ответить
katebest
Катя·В ожидании первенца

Мне в 12 недель предположили мальчишку (врач определила по половому бугорку, так как полового органа нет на таком сроке и быть не может- он развивается позднее)) В 22 недели подтвердили мальчика)

Нравится Ответить
kod1122
Малыш·В ожидании первенца

На первом скриниге по тазу могут сказать точно,и то не факт) на первом скрининег мне не сказали пол,маленькая была еще)

на плановом узи в 16 недель сказали пол :)

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Мне в 11 недель, скворцов сказал, что они на таком сроки все мальчики) а я вот теперь думаю...может это был намёк?

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Спросите) я спросила, мне сказали, что не видно еще. Ну, хоть успокоилась)

Нравится Ответить
bradly
Мария·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали мальчик и в 20 подтвердили

Нравится Ответить
dania841

я тоже платно делать буду) А то бегаю прыгаю и не понимаю что лялька внутри. В бесплатных все делают молча. но ее все устраивает. похоже пляшет вместе со мной. @katyazh @anna1923 @miagivi @autumn.soul

Нравится Ответить
mashylda
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

как мне объяснил врач узист. смотрят по отростку. если отросток направлен в верх, те 90градусов, то девочка, если на ребёнка, те 45 градусов то мальчик. мне в 12 недель точно определили

Нравится Ответить
mariamisur

Мне предположили девочку, оказался мальчик)) я бы потерпела недели 16-17 хотя бы, чтобы лишний раз голову себе не морочить))

Нравится Ответить
katyaxa
Катя·В ожидании первенца

ещё по сердебиению могут сказать, так моей сестре на первом скрининге сказали, что на узи не видно, но по сердцу мальчик))

Нравится Ответить
anna1923
Анна·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге предположили мальчика, потом в 17 недель подтвердили! Но 12 недель рано для определения, там органы девочек и мальчиков практически одинаково ещё развиваются. Делала платное УЗИ

Нравится Ответить
miagivi
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам по строению тела предположили мальчика, так и оказалось!

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·В ожидании первенца

Нам сказали на первом скрининге, что очень резкие движения, больше похоже га мальчика по характеру, тк девочки очень плавные (тоже наверно по-разному бывает). Ну и все остальные скриниги и генетический тест подтвердили мальчика.

Нравится Ответить
autumn.soul
Аветта·В ожидании первенца

Я тоже думала ничего там не видно, но один из двойняшек почти точно мальчик, это даже я поняла, вполне отчетливая жирная точка между ног, вполне сошла бы за писюн))) вторую предположили девочку, но исключительно по размерам и сердцу. Ну через месяц проверим)))

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

На хорошей аппаратуре могут сказать. В обычных жк наврядли )))

Нравится Ответить
olgafevral
меня зовут Ольга;)·В ожидании первенца

@dania841, вроде можно кровь сдать на определение пола;))

Нравится Ответить
dania841

я спрошу но никому не скажу. Муж хочет мальчика уж очень, а я девочку😀. Вот когда точно увидят, объявляю. А то он у меня такой чувствительный@id2855418 @luizabet @olgafevral @varenishek @yulito

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

у меня совпало на 12 девочка и на 19 подтвердили

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

В 13 нед сказали, что сынок, в 19 нед еще раз подтвердили)

Нравится Ответить
luizabet
Луиза·Мама дочки-младенца

Мне предположили мальчика в 12 недель. В 17 уже точно увидели девочку)

Нравится Ответить
olgafevral
меня зовут Ольга;)·В ожидании первенца

У нас в 12 недель был такой стручок, что врач решил нам сказать, что мальчик;))) через 2 недели второй скрининг, тоже интересно подтвердят пол ребёнка или нет;))))

Нравится Ответить
tanucha2016
Таня·Мама дочки-младенца

мне в 12недель сказали что девочка на 70% в итоге правда я родила замечательную дочь

Нравится Ответить
id2855418
Таня·Мама двоих (младенец)

Нам в 12 недель предположили парня👦 потом подтвердили☺️

Нравится Ответить
varenishek
Варвара·Мама сына-младенца

Мне до 16 недель ничего не сказалали

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

спросите)я так переволновалась что забыла спросить😆

Нравится Ответить
yulito
Юлия·Мама сына-младенца

Мне в 12 недель предположили) в итоге совпало)

Нравится Ответить